Sandra Fazenda Almeida

Sandra Fazenda Almeida

sandra.almeida@apdc.pt

Diretora Executiva

Laura Silva

Laura Silva

laura.silva@apdc.pt

Assessora de Direção
Coordenadora de Logística de Eventos

Isabel Viana

Isabel Viana

isabel.viana@apdc.pt

Gestora de Projetos
Gestão de Parcerias

Isabel Travessa

Isabel Travessa

isabel.travessa@apdc.pt

Gestora de Conteúdos
Chefe de Redação

Filipa Burguette

Filipa Burguette

filipa.burguette@apdc.pt

Controlo de Gestão

Rafael Santos

Rafael Santos

rafael.santos@apdc.pt

Sistemas de Informação