Equipa Executiva

Sandra Fazenda Almeida
sandra.almeida@apdc.pt
Diretora Executiva
 
Laura Silva
laura.silva@apdc.pt
Assessora de Direção
Apoio Administrativo e Financeiro
Apoio aos Associados

Isabel Viana
isabel.viana@apdc.pt
Gestora de Projetos e Eventos
Gestão de Patrocínios
 
Isabel Nogueira
isabel.nogueira@apdc.pt
Gestora de Eventos
 
Isabel Travessa
isabel.travessa@apdc.pt
Gestora de Conteúdos
 
Zakyia Mamad
eventos@apdc.pt
Apoio de IT
Gestora de Parcerias
Apoio aos Associados
 
Manuel Garcia
manuel.garcia@apdc.pt
Coordenador do Programa UPskill - Digital Skills & Jobs
 
 
Parceiros
  • FM - Assessoria de Contabilidade
  • Gesvalor - Assessoria Financeira e Orçamental
  • HAND - Assessoria para a Produção de Conteúdos
  • VdA - Assessoria Jurídica