Equipa Executiva

Sandra Fazenda Almeida
sandra.almeida@apdc.pt
Diretora Executiva

Laura Silva
laura.silva@apdc.pt
Assessora de Direção
Apoio Administrativo e Financeiro
Apoio aos Associados

Isabel Viana
isabel.viana@apdc.pt
Gestora de Projetos e Eventos
Gestão de Patrocínios

Isabel Travessa
isabel.travessa@apdc.pt
Gestora de Conteúdos

Zakyia Mamad
eventos@apdc.pt
Apoio de IT
Gestora de Parcerias
Apoio aos Associados

Manuel Garcia
manuel.garcia@apdc.pt
Coordenador do Programa UPskill - Digital Skills & Jobs

Isabel Nogueira
isabel.nogueira@apdc.pt
Gestora de Eventos

João Leal
joao.leal@upskill.pt
Designer Gráfico

Silvia Rosa
projetos@apdc.pt
Gestora de Projetos

Parceiros

  • FFM - Assessoria de Contabilidade - - - Simplifique - Contabilidade e Consultoria: Assessoria de Contabilidade
  • Gesvalor - Assessoria Financeira e Orçamental - Gesvalor: Assessoria Financeira e Orçamental
  • HAND - Assessoria para a Produção de Conteúdos - HAND - Have a Nice Day: Assessoria para a Produção de Conteúdos 
  • VdA - Assessoria Jurídica - VdA, Vieira de Almeida Sociedade de Advogados: Assessoria Jurídica